|
- Не люблю кошек: у них запах, шерсть ! - О ! Да Вы их просто готовить не умеете ! |
На выставке современного искусства мужик стоит у картины Пабло Пикассо и громко восхищается: - Ах,Кикассо,Кикассо!! Ах,Кикассо,Кикассо!!! К нему подходит кто-то из персонала выставки и тихо поправляет его: - Извините, но Вы ошибаетесь. Это картина не Кикассо, а Пикассо! На что слышит ответ: - НЕ КИЗДИ!сам знаю. Ах,Кикассо,Кикассо!!
Приходит женщина к врачу: - Доктор, мой муж так устает на работе, что совершенно меня не хочет! Врач: - Вот Вам порошки, за ужином подсыпайте по одному порошку мужу в еду и все будет нормально. Через неделю та же женщина приходит и говорит: - Доктор, спасибо, Вы - чудо! Я не утерпела и подсыпала мужу сразу три порошка, так он меня прямо на столе трахнул! Врач, сочувственно: - Так Вам, наверное, неудобно было... Женщина: - И не говорите, доктор! Мы с мужем теперь в этот ресторан и не ходим.
Идет мужик по рельсам, сзади вдалеке свист : "С-с-с-с-с-с". Обернулся - никого. Идет дальше. Опять свист "С-с-с-с" уже ближе. Обернулся - опять никого. Решил не оборачиваться. Опять свист близко-близко. Идет не оборачивается. Вдруг траххх-бухх-баххх: мужик в кустах с переломами всего, чего можно. 3 года валялся в больницах перенес кучу операции. Вот вернулся домой и празднует с друзьями свое излечение. На кухне закипает чайник(со свистком): "С-с-с-с-с-с-с". Мужик вскакивает из-за стола хватает палку и с дикими глазами бежит на кухню, там бухх-бамм-траххх-%?&*бс по чайнику. Вобщем превратил чайник в лепешку. Друзья его спрашивают ессно: "Ты че?" (мужик злобно): - "УБИВАТЬ ИХ НАДО ПОКА ОНИ МАЛЕНЬКИЕ!!"